Главная » 2019 » Июнь » 30
Депутат Верховной Рады Украины Дмитрий Святаш выразил мнение, что своими заявлениями по транзиту газа руководство Нафтогаза поставило Украину на грань энергетической катастрофы, пишет Федеральное агентство новостей..
Просмотров: 149 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 30.06.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» презентовало корпоративную экологическую программу и представило буклет «ЭКОлогическая культура» в Ташкенте на ХXI Международной выставке и конференции «Нефть и Газ Узбекистана» (OGU-2017), в которой участвовали представители международных нефтегазовых компаний и отраслевого экспертного сообщества.

Учитывая специфику нефтегазовой добычи в Узбекистане, особое внимание было уделено обеспечению экологической безопасности и сохранению биоразнообразия в районах проектов ЛУКОЙЛа. План действий по сохранению биоразнообразия участка Хаузак-Шады, разработанный Компанией, стал первым в стране планом управления особо охраняемой природной территорией.

В Год экологии ПАО «ЛУКОЙЛ» проводит серию презентаций экологической программы в российских и зарубежных регионах своего присутствия. Первая презентация состоялась 5 апреля в Осло в рамках одной из ведущих от ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 30.06.2019