Главная » 2019 » Июнь » 23

«Новокуйбышевский завод масел и присадок» отгрузил первую партию противоизносной присадки Комплексал-ЭКО «Д» к дизельному топливу на новые активы НК «Роснефть» – «Уфимский НПЗ» и «Уфанефтехим».

По программе импортозамещения Компании присадка Комплексал ЭКО «Д» поставляется на нефтеперерабатывающие заводы самарской группы – Куйбышевский, Новокуйбышевский и Сызранский НПЗ, а также на Рязанский НПЗ.

Поставки на новые активы позволяют увеличить объем выработки присадки, повысить эффективность в единой производственной цепочке заводов Компании, осуществить импортозамещение данного компонента. Это является одним из практических примеров синергетического эффекта от интеграции АНК «Башнефть» в структуру НК «Роснефть».

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 23.06.2019

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии имянаречения ледокольного танкера-газовоза «Кристоф де Маржери» в порту Бронка в Санкт-Петербурге. Танкер назван в честь бывшего главы французской нефтегазовой компании Total Кристофа де Маржери, который погиб в авиакатастрофе в аэропорту «Внуково в октябре 2014 года.

«Отныне этот современный корабль, современное судно будет носить имя французского предпринимателя, настоящего большого друга нашей страны, друга России Кристофа де Маржери. Он обладал особым стратегическим видением, много сделал для укрепления дружеских, партнёрских связей с Россией, способствовал реализации целого ряда крупных совместных проектов в энергетической сфере. Название корабля в его честь», — сказал Путин.

Ледок ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 23.06.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 154 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 23.06.2019