Главная » 2019 » Июнь » 20

В д. Куницыно Камешковского района Владимирской области в четверг, 2 ноября введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод, создана возможность для газификации 1358 домовладений и квартир в девяти населенных пунктах: селах Второво, Мостцы, Куницыно, Патакино, деревнях: Ивашково, Высоково, Кижаны, Мишнево и в поселке Мирный.

Кроме того, на отопление природным топливом переведены шесть социальных объектов.

Газопровод построен в рамках программы Газификация регионов РФ ПАО «Газпром», инвестор — ООО «Газпром межрегионгаз».

Протяженность газопровода высокого давления — 19,7 км. Газовая магистраль в двух местах пересекает железную дорогу, автомобильную дорогу, магистральный нефтепровод, проходит через болотистую местность и участки с насыщенными инженерными коммуникациями.

Для приема газа от межпоселкового газопровода за счет средств специальн ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.06.2019

Национальная акционерная газ, - передает РИА "Новости".
Просмотров: 145 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.06.2019

В заявлении отмечается, что власти Германии приняли к сведению угрозы Вашингтона, однако не намерены признавать и разделять возможные экстерриториальные санкции США против СП-2, передает ФАН.

Вместе с тем, советник президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк заявил, что санкции США против СП-2 помогут Киеву сохранить транзит газа. По его словам, Украина потеряет транзит российского газа из-за СП-2. Он также добавил, что США помогут Киеву решить данный вопрос. Данилюк подчеркнул, что санкции США в отношении газопровода сильно изменят переговорные позиции Украины.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в свою очередь, заявил, что

Кремль, несмотря на возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.06.2019