Главная » 2019 » Сентябрь » 29

Добавлены подробности (третий и пятый абзацы).

КИШИНЕВ, 19 сен - РИА Новости/Прайм. Молдавия создала рабочую группу для обсуждения условий поставок и транзита российского газа, сообщил председатель правления АО "Молдовагаз" Вадим Чебан​​​.

"В ближайшее время мы начнем работу по практической реализации вопроса по продлению контракта по поставке природного газа и транзиту природного газа по территории Республики Молдова. Создана рабочая группа переговорщиков, и в ближайшее время мы уже выйдем с конкретными предложениями по этому вопросу", - сказал Чебан на заседании российско-молдавской межправкомиссии.

Он отметил важность продолжения диалога по этому вопросу не только в рамках межправкомиссии, но также на у ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 29.09.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок снизился по основным индексам по итогам пятницы на фоне негативной динамики рынка нефти и рубля, отмечают трейдеры.

Перед выходными инвесторы на всякий случай уменьшили спрос на рисковые активы, говорят эксперты​​​.

К закрытию торгов рублевый индекс Мосбиржи снизился на 0,53%, до 2757,98 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,87%, до 1347,72 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

ВНИЗ ЗА НЕФТЬЮ И РУБЛЕМ

Российский фондовый рынок снизился по основным акциям на фоне негативной динамики рынка нефти, который вечером оставался в минусе (на 1,4%, до 61,9 доллара за баррель сорта Brent) на фоне ожиданий менее бодрого роста спроса на энергоресурсы на мировом рынке.

Ранее в пятницу глава ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 29.09.2019