Главная » 2019 » Сентябрь » 20

25 августа в городе Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) состоялся финиш межрегионального экологического автопробега ООО «Газпром трансгаз Югорск», приуроченного к Году экологии в Российской Федерации, Году экологии в ПАО «Газпром».

На центральной площади Ханты-Мансийска участников автопробега встречали заместитель Полномочного представителя Президента РФ в УрФО Александр Моисеев, главный Федеральный инспектор по ХМАО-Югре аппарата Полномочного представителя Президента в УрФО Дмитрий Кузьменко, заместитель Губернатора ХМАО-Югры Дмитрий Шаповал, заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Эдуард Березин.

В своей приветственной речи они отметили важность данного мероприятия для развития экотуризма в России.

В автопробеге приняли участие 14 сотрудников-представителей молодежного комитета ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Маршрут ав ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.09.2019

На сайте Конгресса США опубликован текст законопроекта, которым, в частности, предлагается ввести новые санкции против России. В законопроекте представлены два блока санкций против России: «Санкции, связанные с вмешательством Российской Федерации в демократические процессы и выборы» и «Санкции, связанные с действиями Российской Федерации по отношению к Украине».

Новые санкции будут введены против России однозначно, вопрос заключается в сроках, потому что эти законопроекты обсуждаются уже более полугода, но новых серьезных санкций пока принято не было. Это связано с тем, что для создания картинки эффективных ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.09.2019

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Европейцы могут ощутить проблемы в части экономического развития из-за возможного снижения поставок российского газа, заявил РИА Новости в пятницу первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров.

Суд ЕС во вторник по иску Польши отменил решение Еврокомиссии от 2016 года о расширении доступа "Газпрома" к мощностям газопровода Opal, принимающего газ "Северного потока", сочтя его нарушающим принцип энергетической солидарности​​​.

"Это решение, конечно, политизированное. Нам выкручивают руки, заставляют сохранять транзит газа через Украину", - сказал Джабаров.

Он отметил, что экономика европейских партнеров "может пострадать от возможного снижения транзита россий ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.09.2019

Укладка газопровода "Турецкий поток" на мелководье начнется в первой декаде июня.

Об этом сообщил на пресс-конференции зампредправления "Газпрома" Виталий Маркелов, передает ТАСС.

"Работы на мелководье начнутся в первой декаде июня", - сказал он.

Также в компании заявили, что все трубы, приобретенные для проекта "Южный поток", используют для "Турецкого потока".

Просмотров: 176 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.09.2019

Уголовное дело о мошенничестве в отношении главы группы компаний «Новый поток» Дмитрия Мазурова было начато из-за жалобы Сбербанка.

Мазуров украл более трех миллиардов долларов у Сбербанка, Промсвязьбанка и Абсолют-банка" data-author=" " data-owner="wikipedia.org" Расследование мошенничества нефтяника Мазурова было инициировано Сбербанком">

Мазуров украл более трех миллиардов долларов у Сбербанка, Промсвязьбанка и Абсолют-банка
wikipedia.org /
Соответствующее сообщение ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.09.2019