Главная » 2019 » Февраль » 16 » «Вологдаэнерго» проведет реконструкцию ПС «Рослятино»
02:10
«Вологдаэнерго» проведет реконструкцию ПС «Рослятино»
В результате реконструкции на подстанции 110/10 кВ «Рослятино» силами подрядной организации будут выполнены работы по замене оборудования открытого распределительного устройства (ОРУ) 110 кВ, силовых трансформаторов 110/10 кВ на два трансформатора мощностью по 2,5 МВА каждый. Кроме того, на объекте будут заменены трансформаторы напряжения и тока 110 кВ на элегазовые и проведена модернизация оборудования релейной защиты и систем телемеханики.

Основные потребители, запитанные от ПС «Рослятино», относятся к категории социально-значимых объектов: больница, школа, котельные, скважины, 27 населенных пунктов Бабушкинского района с численностью 2647 человек, предприятия деревообработки и сельского хозяйства.

Реализация проекта позволит уменьшить потери в сетях компании, сократить затраты на ремонты и аварийно-восстановительные работы, а также позволит улучшить надежность и качество электроснабжения потребителей Бабушкинского района.

В настоящее время на территории подстанции ведутся строительно-монтажные работы. Завершить реконструкцию энергетики планируют до конца 2012 года.

Просмотров: 176 | Добавил: newsmiju1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0