Главная » 2019 » Февраль » 20

Украина ведет переговоры о транзите газа из ЕС в Болгарию и Турцию через свою территорию, заявляют в Киеве. Эксперт по энергетике Сергей Пикин в эфире радио Sputnik выразил мнение, что пока в заявлениях Киева не видно ничего, кроме громкого пиара.

Болгария и Турция готовы покупать газ в других странах Европы с транспортировкой через Украину, переговоры по этому поводу со Словакией пройдут в начале апреля, заявил глава "Укртрансгаза" Игорь Прокопив.

"Болгары и турки готовы покупать газ в Европе через территорию Украины, сейчас идут серьезные переговоры. В первых числах апреля проведем переговоры со словаками, чтобы заработал маршрут Словакия, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария с вы ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.02.2019

Первый заместитель руководителя следственного управления СКР по Карачаево-Черкесии (КЧР) Казбек Булатов подал рапорт об отставке со своего поста. Как сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко, это произошло накануне — перед тем, как

7 февраля по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина была запущена проверка в отношении Казбека Булатова и заместителя руководителя СКР по региону Арсена Езаова.

Внутренняя проверка в ведомстве связана с делом сенатора Рауфа Арашукова, задержанного по подозрению в участии в преступном сообществе и совершении ряда других преступлений. Сотрудников СКР по Карачаево-Черкесии вызвали в Москву в головное ведомство.

«Кроме того, с К.Булатовым и А.Езаовым, как и р ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 20.02.2019