Главная » 2019 » Февраль » 23 » Сумское НПО им. Фрунзе изготовило оборудование для ПГНК
05:22
Сумское НПО им. Фрунзе изготовило оборудование для ПГНК
Сумское машиностроительное научно-производственное объединение (НПО) им. Фрунзе завершило производство сепаратора высокого давления и дегазатора низкого давления по заказу Полтавской газонефтяной компании (ПГНК). Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Согласно пресс-релизу объединения, после проведенных испытаний техника подготовлена к отгрузке в ближайшие дни. Доставка будет осуществляться автомобильным транспортом.

Как сообщалось, указанное оборудование предназначено для обустройства технологической линии по получению природного газа и конденсата. В частности, сепаратор массой 5,5 тонн рассчитан на давление до 100 атм, дегазатор весом 2,5 тонн имеет рабочее давление 20 атм.

Пресс-служба напоминает, что данный контракт – первый опыт сотрудничества между сумскими машиностроителями и совместным украинско-британским предприятием ПГНК.

Справка OilNews

СП "Полтавская газонефтяная компания" входит в структуру JKX Oil&Gas (Великобритания). ПГНК имеет четыре лицензии на разработку нефтегазовых месторождений Ново-Николаевской группы и Елизаветовской площади в Полтавской обл., а также два разрешения на разведку Заплавского, и Червоноярско-Восточного месторождений общей площадью 171,2 км². Компания также оперирует установкой по производству СПБТ. Весь произведенный ресурс реализуется на собственной электронной торговой площадке.

Просмотров: 186 | Добавил: newsmiju1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0