Главная » 2019 » Апрель » 07
Президент России Владимир Путин удостоен премии в области мировой энергетики в номинации "за вклад в мировую энергетическую политику". Об этом сообщили в оргкомитете Всемирного энергетического форума-2012 /ВЭФ/, открывшегося сегодня в Дубае.
 
Церемонию вручения наград в шести номинациях проведет вице-президент, премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов /ОАЭ/ шейх Мухаммед бен Рашида Аль Мактум на вечернем торжественном приеме для участников форума, который впервые проводится за пределами штаб-квартиры ООН. В работе ВЭФ принимают участие более 20 глав государств и правительств, 40 отраслевых министров и руководители более чем 200 международных компаний.
 
Мировые энергетические премии присуждаются за выдающийся вклад в области развития э ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 07.04.2019

"Президент Украины Виктор Янукович лично заинтересован в скорейшем подписании соглашения об ассоциации (СА) с ЕС, поскольку рассчитывает таким образом легализовать бизнес своей "семьи"", - заявил 9 февраля в интервью корреспонденту ИА REGNUM украинский политолог Стас Федорчук.

"Янукович уверял Фюле, что он готов пойти на компромиссы. Возможно, Украина выполнит часть требований Евросоюза. Но я думаю, что Янукович будет делать все возможное, чтобы не выпускать Тимошенко и Луценко", - заявил эксперт. "Соглашение об ассоциации с ЕС необходимо Януковичу в свете нового бизнеса, который принесет выгоды "семье" (мощная украинская бизнес-группа в состав которой входят члены президентской семьи Януковича и его доверенные лица - ИА REGNUM) в сфере добычи сланцевого га ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 07.04.2019