Главная » 2019 » Апрель » 7 » В.Путин удостоен премии за выдающийся вклад в мировую энергетику и устойчивое развитие - оргкомитет ВЭФ в Дубае
16:56
В.Путин удостоен премии за выдающийся вклад в мировую энергетику и устойчивое развитие - оргкомитет ВЭФ в Дубае
Президент России Владимир Путин удостоен премии в области мировой энергетики в номинации "за вклад в мировую энергетическую политику". Об этом сообщили в оргкомитете Всемирного энергетического форума-2012 /ВЭФ/, открывшегося сегодня в Дубае.
 
Церемонию вручения наград в шести номинациях проведет вице-президент, премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов /ОАЭ/ шейх Мухаммед бен Рашида Аль Мактум на вечернем торжественном приеме для участников форума, который впервые проводится за пределами штаб-квартиры ООН. В работе ВЭФ принимают участие более 20 глав государств и правительств, 40 отраслевых министров и руководители более чем 200 международных компаний.
 
Мировые энергетические премии присуждаются за выдающийся вклад в области развития энергетики, охраны окружающей среды и обеспечения устойчивого экономического роста.
 
Премии также присуждены президенту Южной Кореи Ли Мен Баку за вклад в области охраны окружающей среды, министру нефти Нигерии Дезиани Алисон-Мадуэке в номинации "Женщины в энергетике", компании Global Smart Grid Federation за технологические инновации, Управлению электрическими и водными ресурсами Дубая за практические достижения, а также вьетнамской компании Biogas Project Division в номинации "Вклад в гуманитарную область".
 
Российскую делегацию на ВЭФ возглавляет председатель совета директоров ОАО http://www.biztass.ru.
Просмотров: 204 | Добавил: newsmiju1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0