Главная » 2019 » Июль » 06
Москва. 24 сентября с.г. в Алма–Ате состоялся очередной раунд коммерческих переговоров между делегациями ОАО «Газпром» и Китайской национальной нефтегазовой корпорации (КННК).  Делегацию ОАО «Газпром» возглавил заместитель председателя правления Александр Медведев, китайскую — вице-президент КННК Ван Дунцзинь.
В ходе переговоров стороны актуализировали взаимные коммерческие предложения по условиям поставок природного газа из России в Китай, сообщила пресс-служба российской компании.
КННК — крупнейшая государственная нефтегазовая компания Китая (доля участия государства — 100%) и одна из ведущих интегрированных нефтегазодобывающих компаний в мире.
Соглашение о стратегическом сотрудничестве между ОАО «Газпром» и КННК было подписано 14 октября 2004 года. Соглашение предусматривает, в том числе проработку вопросов, связанных с организацией «Газпромом» поставок приро ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 06.07.2019

С 6 по 17 сентября в Иркутске в двенадцатый раз пройдёт Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале». Генеральным партнёром мероприятия выступила Иркутская нефтяная компания.

Открытие фестиваля состоится в Иркутском музыкальном театре. В этот день прозвучит Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева и Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под руководством дирижёра Юрия Темирканова. Ещё одной звездой фестиваля станет всемирно известный австрийский скрипач Юлиан Рахлин. Вместе с Юрием Темиркановым и его оркестром он сыграет концерт Дмитрия Шостаковича.

В этом году в фестивале вновь будет участвовать Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы». Вместе с Денисом Мацуевым и Юлианом Рахлиным они исполнят произведения Моцарта. Театральную часть фестиваля представит музыка ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 06.07.2019