Главная » 2019 » Июль » 27

Сургут. На Западно-Сургутском месторождении в ХМАО найдены тела двух мужчин. По факту их гибели проводится проверка Сургутским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Югре.  

«Установлено, что 05 марта 2019 года в вагон-бытовке, находящейся в районе 657 километра Газоконденсатопровода Западно-Сибирского месторождения в Сургутском районе, обнаружены трупы монтажника и сварщика ООО «Монолит сервис» без видимых признаков насильственной смерти», - отмечает пресс-служба следственных орагнов.

Одна из рассматриваемых версий гибели мужчин - отравление угарным газом, который накопился в помещении в результате топки печи полимерной оплеткой труб.

В настоящее время проводится проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 116 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 27.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 147 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 27.07.2019

Тромсё. Югорчане стали участниками международной научно-практической конференции «Арктические рубежи», которая проходила в заполярном городе Тромсё в Норвегии. Возглавил югорскую делегацию директор окружного департамента недропользования и природных ресурсов Сергей Филатов.

О работе на арктическом форуме сегодня на пресс-конференции рассказали заместитель директора департамента недропользования и природных ресурсов Югры Александр Комиссаров и первый заместитель директора научно-аналитического центра рационального недропользования имени В.И. Шпильмана Петр Стулов.

Как отметил Александр Комиссаров, участниками мероприятия стали свыше 3 тыс. представителей более чем 40 стран мира. Российская делегация была одной из самых многочисленных, «у России самый богатый опыт и возможности по освоению Арктики».

На форуме эксперты обсуждали проблемы арктического ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 27.07.2019