Главная » 2019 » Июль » 21

Подкомиссия по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции признала целесообразным выделение отдельного кода в товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (ТН ВЭД) для сверхвязкой нефти.

В июне ОАО “Татнефть”, входящее в десятку крупнейших российских нефтегазовых компаний, обратилось в Минэкономразвития РФ с просьбой выделить в товарной номенклатуре отдельную позицию для сверхвязкой нефти для последующей отмены экспортной пошлины на нее.

Участники заседания признали целесообразным выделение отдельного кода ТН ВЭД для сверхвязкой нефти.

При этом не указывается, планируется ли обнулить п ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 21.07.2019

Тазовский, ЯНАО. В поселке Тазовский в ночь с 12 на 13 июля 2019 года горел гараж, где находились канистры с бензином. Во время пожара пострадал мужчина, он доставлен в больницу.

Осложняло тушение наличие в помещении двух баллонов с газом. Пожарные приехали на место вызова через минуту, после поступившего сигнала. Во время пожаротушения огнеборцы успели вовремя вынести из горящего здания баллоны с газом «Пропан». Как отмечет пресс-служба противопожарной службы ЯНАО,  последствия взрыва могли быть необратимыми.

Пострадавший мужчина с ожогом нижних конечностей III степени, ожогом лица, правой кисти и дыхательных путей доставлен в больницу поселка Тазовский.

Просмотров: 195 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 21.07.2019