Сергей Железняк заявил, что в Евросоюзе крайне негативно относятся к предстоящим переговорам Владимира Путина и Дональда Трампа.
Железняк убежден, что никакой солидарности в действительности не существовало" data-owner="Официальный сайт партии " Железняк рассказал об отношении Европы к переговорам Путина и Трампа">
По мнению депутата Госдумы, это связано с тем, что американский президент «рушит солидарность», которую Европа и США пытались достигнуть с 2014 года, ... Читать дальше »
Выделить один миллиард долларов на финансирование европейских энергетических проектов предложили сенатор от Республиканской партии США Рон Джонсон и демократ Крис Мерфи.
В США уверены, что поиск новых источников энергии позволит «разрушить контроль» России над ЕС " data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" США решили избавить ЕС от «энергетического удушья» России">
Цель этого законопроекта состоит в том, чтобы «противостоять влиянию Рос
... Читать дальше »