Главная » 2019 » Январь » 29 » Железняк рассказал об отношении Европы к переговорам Путина и Трампа
05:20
Железняк рассказал об отношении Европы к переговорам Путина и Трампа

Сергей Железняк заявил, что в Евросоюзе крайне негативно относятся к предстоящим переговорам Владимира Путина и Дональда Трампа.

Железняк убежден, что никакой солидарности в действительности не существовало" data-owner="Официальный сайт партии " Железняк рассказал об отношении Европы к переговорам Путина и Трампа">

Железняк убежден, что никакой солидарности в действительности не существовало

По мнению депутата Госдумы, это связано с тем, что американский президент «рушит солидарность», которую Европа и США пытались достигнуть с 2014 года, сообщает РИА Новости.

Железняк убежден, что никакой солидарности в действительности не существовало, а Трамп просто «перехватил эстафетную палочку в свои руки».

Иными словами, президент США устранил «монополию» Европы на ведение каких-либо переговоров с Москвой.

При этом в настоящее время отношения между ЕС и США весьма напряженные. Фактически Запад полностью расколот из-за «торговой войны». И эта трещина продолжает расширяться.

Способствует этому и Трамп, который регулярно угрожает своим «союзникам» новыми санкциям. Речь идет и о поддержке Ирана, и о строительстве «Северного потока-2».

Примечательно, что пока Евросоюз не принял предложение Китая о совместных действиях против США в рамках «торговой войны». Однако европейцы уже обложили пошлинами американские автомобили.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 167 | Добавил: newsmiju1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0