Главная » 2019 » Март » 20 » Более 55 тысяч управленцев намерены принять участие в конкурсе «Лидеры России»
18:12
Более 55 тысяч управленцев намерены принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Количество регистраций на первом этапе конкурса успешных руководителей «Лидеры России» превысило 55 тысяч человек. Больше всего заявок от желающих попробовать свои силы поступило из Центрального федерального округа.

Более 55 тысяч управленцев намерены принять участие в конкурсе «Лидеры России»" data-author="Лидеры России" data-owner="facebook.com" Более 55 тысяч управленцев намерены принять участие в конкурсе «Лидеры России»">

Более 55 тысяч управленцев намерены принять участие в конкурсе «Лидеры России»
facebook.com / Лидеры России

По данным оргкомитета конкурса «Лидеры России" 36,8 % заявок, зарегистрированных для участия в конкурсе, поступило из Центральный округа. На втором месте находится Приволжский федеральный округ – 15, 6 %  участников. На третьем месте Северо-Западный федеральный округ с показателем 12,8%. Далее идут Сибирский (9,8%), Уральский (9,7%), Южный (8,8%), Дальневосточный (3,4%) и Северо-Кавказский (3,1%) округа.

Комментируя первые итоги начального этапа конкурса, руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров отметил, что за четыре дня с момента старта конкурса «Лидеры России» на него поступила четверть всего объема заявок прошлогоднего конкурса. «У участников есть еще 10 дней, чтобы подать заявку, - напомнил Комиссаров, подчеркнув, что в этом году бороться за победу могут граждане любых стран, владеющие русским языком.

Напомним, что заявки на участие в конкурсе «Лидеры России» 2018-2019 года принимаются до 24 октября. Зарегистрироваться можно на сайте https://лидерыроссии.рф

Дальше начнется дистанционный отбор, затем региональные полуфиналы. Бороться за победу участники, успешно прошедшие все этапы, будут в финале, который пройдет в Сочи в марте 2019 года.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 212 | Добавил: newsmiju1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0