Главная » 2019 » Март » 15

Депутат Госдумы Вячеслав Никонов предложил новый способ противодействия Дании. Это связано с затягиванием выдачи разрешения на строительство «Северного потока-2».

Отметим, что ранее премьер Дании заявил о намерении затягивать процесс выдачи разрешения на прокладку «Северного потока-2» по датской территории" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" В Госдуме предложили новый способ противодействия Дании из-за ситуации с «Северным потоком-2»">

Отметим, что ранее премьер Дании заявил о намерении затягивать процесс выдачи разрешения на прокладку «Северного потока-2» по датской территории
Просмотров: 212 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 15.03.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 158 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 15.03.2019

Болгарская "Овергаз" должна погасить задолженность за природный газ, который компания купит через "Булгаргаз" в январе.

Об этом договорились две компании, сообщили БНР из "Булгаргаза".

Когда доставки оплачиваются в рамках того же месяца, не требуется банковская гарантия. Финансовый документ необходим, если платежи будут осуществляться позднее месяца доставки, объясняют эксперты.

Из "Овергаза" подтвердили, что первый счет за доставленный газ получен, и в рамках нескольких дней ожидается его оплата.

С начала года российская компания "Газпромэкспорт" прекратила поставки газа болгарской компании "Овергаз". Чтобы не остались их клиенты без топлива, "Овергаз" начал покупать его через "Булгаргаз".

Просмотров: 216 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 15.03.2019