Главная » 2018 » Июнь » 07

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг высказался по поводу участия российских спортсменов в официальных соревнованиях под эгидой организации.

Глава IBU боится исков биатлонистов" data-author="Martin Schutt / dpa" data-owner="Global Look Press" СМИ: IBU не станет принимать резких решений в адрес биатлонистов из России">

Глава IBU боится исков биатлонистов

Как сообщают СМИ, Бессеберг признался, что не настроен принимать резкие и необдуманные решения в адрес россиян. Он считает, что если IBU возьмет на себя ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 07.06.2018

Еще в середине февраля в филиале издается приказ, в котором прописываются все мероприятия по подготовке к пропуску паводковых вод в период весеннего половодья. Этот год не стал исключением – были назначены ответственные лица из числа руководителей и специалистов для взаимодействия с другими субъектами энергетики, организациями, органами государственного управления, региональными штабами по безопасности электроснабжения для принятия необходимых мер по обеспечению надежной работы объектов ОАО «Волжская ТГК» в кризисных и предкризисных ситуациях в период прохождения паводка.

При неблагоприятном стечении обстоятельств при высоком весеннем  паводке возможно подтопление частных домов в населенных пунктах в черте г.Ульяновска. Поэтому на Ульяновской ТЭЦ-1 разработаны и выполняются мероприятия, связанные с подготовкой к паводку технологического оборудования и гидротехничес ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 07.06.2018

Елена Ходякова, «Ведомости»

Еврокомиссия и Россия в двустороннем порядке будут искать решение по «Южному потоку» без пересмотра межправительственных соглашений со странами-транзитерами, на чем настаивали европейские чиновники. Об этом рассказали представители российского Министерства энергетики и европейского комиссара по энергетике Гюнтера Эттингера.

В начале декабря прошлого года Еврокомиссия неожиданно заявила, что межправительственные соглашения по «Южному потоку» не соответствуют европейскому законодательству и должны быть полностью пересмотрены. Речь шла о соглашениях с Болгарией, Сербией, Венгрией, Словенией и Хорватией.

Директор департамента внут ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 07.06.2018