Главная » 2018 » Август » 25

Русский энергетический гигант „Газпром“ планирует, чтобы новый газовый маршрут через Турцию вступить в силу к концу 2016 года.

„Мы договорились организовать работу так, чтобы выйти на подписание межправительственного соглашения по газопроводу во втором квартале текущего года, а первый газ подать в сентябре 2016 года“, – сказал глава „Газпрома“ Алексей Миллер после завершения его визита в Анкару, передает АФП

В то же время стало известно, что „Газпром“ будет строить морскую часть проекта „Турецкий поток“ самостоятельно. Об этом говорится в сообщении газового холдинга по итогам рабочей встречи Совета Управляющих „Газпрома“ и минис ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 25.08.2018

ЗАО «Уральский турбинный завод» (входит в холдинг РОТЕК) приступило к глубокой модернизации горизонтального фрезерно-расточного станка SKODA. Как сообщает пресс-служба завода, модернизация горизонтально-расточного станка SKODA - важный инвестиционный проект Уральского турбинного завода.

К настоящему времени станок демонтирован, ведется погрузка базовых узлов для отправки на завод SKODA Machine Tool в Чехию, где будет проходить их восстановительный ремонт. Окончание работ и ввод станка в эксплуатацию запланирован на конец 2015 года.

Станок используется для обработки крупных корпусных деталей турбин, его модернизация позволит выполнять сложные технологические операции с большей производительностью. Так, скоростные характеристики станка будут увеличены ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 25.08.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 208 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 25.08.2018