Главная » 2018 » Август » 19

ВЛАДИВОСТОК, 17 авг — РИА Новости. Инвестиционные проекты и новые механизмы развития Дальнего Востока покажут на выставках в рамках ВЭФ, сообщает пресс-служба фонда "Росконгресс".

"Инвестиционные проекты Дальнего Востока, новые механизмы развития и меры, предпринимаемые федеральными и региональными органами власти для совершенствования социально-экономического, демографического и инвестиционного потенциала Дальневосточного федерального округа (ДФО), будут представлены на выставках в рамках IV Восточного экономического форума", — говорится в сообщении​​​.

На выставке "Делай бизнес на Дальнем Востоке" будут рассказывать о механизмах развития региона: территории опережающего развития и Свободный порт Владивосток, о деятельности институтов развития, воз ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 19.08.2018

Обстановка вокруг Абхазии и Южной Осетии, самовольно провозгласивших независимость от Грузии, продолжает накаляться. Аналитики опасаются, что конфликт может вспыхнуть уже этим летом: президент в Вашингтоне - "хромая утка", в Европе начинается сезон отпусков, и Москва может попытаться решить проблему одним махом. И хотя Дмитрию Медведеву не нужна "вторая Чечня", Кремль активно борется за расширение сферы влияния - и это для него важнее судьбы двух небольших провинций. Без вмешательства Запада положить конец противостоянию будет невозможно, утверждают зарубежные газеты.

В интервью британской The Times грузинский лидер Михаил Саакашвили ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 19.08.2018