Главная » 2019 » Август » 09

Делегация «Газпрома» принимает участие в Международной конференции «Нефть и газ Сахалина 2017».

В докладе члена Правления, начальника Департамента ПАО «Газпром» Всеволода Черепанова было отмечено, что компания ведет планомерную работу по развитию Сахалинского центра газодобычи. Он имеет стратегическое значение для реализации государственной Восточной газовой программы. Запасы и ресурсы газа на шельфе Сахалина позволят в первую очередь обеспечить надежное газоснабжение и развитие газификации регионов Дальнего Востока России на долгосрочную перспективу. Кроме того, создаются условия для расширения экспортных поставок на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

За время самостоятельной работы на шельфе острова — с 2008 года — «Газпром» полностью разведал Киринское месторождение и открыл три новых: Южно-Киринское, Мынгинское и Южно-Лунское месторождения. Та ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 09.08.2019

Компания «Газпром» сообщила, что собирается принять участие в процедуре бронирования мощностей в рамках расширения ГТС Болгарии, и это свидетельствует о том, что Россия продолжает рассматривать эту страну в контексте проекта «Турецкий поток».

«Газпром» продолжает продвигать «Турецкий поток» в Европу" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Соглашение с Болгарией по "Турецкому потоку" станет стратегической победой России">

«Газпром» продолжает продвигать «Турецкий поток» в Европу
gazprom.ru / Газпром

Россия продолжает делать ставку на Болгарию

Дело в том, что первая нитка «Турецкого ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 09.08.2019