Главная » 2018 » Декабрь » 25
Компания «Русский Уголь», входящая в группу САФМАР Михаила Гуцериева, продолжает развитие угледобывающих предприятий Красноярского края. В рамках реализации инвестиционной программы по развитию производства на Переясловский угольный разрез поступили 2 новых автосамосвала БелАЗ 7555Д грузоподъемностью 55 тонн.

Новая транспортная техника уже смонтирована и сейчас задействована для перевозки угля, пояснили на предприятии.

Самосвалы БелАЗ незаменимы при добыче угля открытым способом. Они используются как для перевозки твердого топлива, так и для транспортировки в отвалы вскрыши — горной породы, под толщей которой скрывается «черное золото». Такие отвалы впоследствии выравнивают и рекультивируют, чтобы не нарушать экологический баланс региона.
Просмотров: 165 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 25.12.2018

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 25.12.2018

Правление рассмотрело и признало достигнутыми цели проведения Года охраны труда в 2016 году.

Отмечено, что обеспечение безопасных и комфортных условий труда для сотрудников — одно из приоритетных направлений работы «Газпрома».

Год охраны труда проводился в компании впервые. Он стал самым масштабным проектом в этой сфере в России. В рамках Года проведено 
718 мероприятий, направленных, прежде всего, на дальнейшее повышение культуры производственной безопасности.

В частности, были организованы практические семинары для руководителей и сотрудников по совершенствованию навыков организации и проведения работ повышенной опасности. Состоялись встречи генеральных директоров дочерних компаний с коллективами, в ходе которых обсуждались вопросы производственной безопасности. Такие встречи будут проходить на регулярной основе и помогут повысить эффе ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 25.12.2018

«Несмотря на санкции, свыше 500 итальянских компаний работают на российском рынке, и ни одна из них не хочет его покидать». Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, считающийся одним из наиболее многообещающих российских политиков, 1969 года рождения, родом из Мурманска, на днях посетил Рим и поучаствовал в Совете по экономическому сотрудничеству между Италией и Россией. Он встретится с министром иностранных дел Энцо Моаверо (Enzo Moavero) и предпринимателями обеих стран. Взаимодействие и сотрудничество Италии и России — несмотря на санкции и кризис на Украине, о котором мы не сможем поговорить, затрагивая другие темы ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 25.12.2018