Главная » 2018 » Декабрь » 18

«Мы взяли все в свои руки, несмотря на мандраж перед началом встречи. Чехи во втором периоде бросили всего два раза. Удалялись они часто, не забивали большинство. В матче в Санкт-Петербурге мы ожидаем победы. Это произойдет в первый раз в нашей истории, будем биться и отдавать себя», — сказал Локтионов.

В матче с Чехией Локтионов отметился дублем.

Ранее сообщалось, что игрок сборной России избежал серьезной травмы в матче с Чехией.

Просмотров: 165 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 18.12.2018

"Газпром" внес изменения в положение о закупках, по которому при проведении конкурсов и аукционов будет предпочитать российские товары, работы и услуги аналогичным зарубежным товарам, следует из материалов "Газпрома".

Изменения начали действовать с 1 января 2017 года.

Приоритет не коснется закупок, объявленных до 1 января 2017 года, и закупок у единственного поставщика, говорится в материалах.

Ранее в 2016 году заместитель председателя правления компании Виталий Маркелов говорил, что "Газпром" ввел запрет на покупки импортного оборудования, кроме того оборудования, аналогов которого не производится в РФ. Также "Газпром" ограничивал закупки зарубежного программного обеспечения. В 2016 году доля оборудования иностранных производителей в зак ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 18.12.2018