Главная » 2018 » Июль » 13

«Газпром» составил для своих топ-менеджеров уникальную опционную программу — ее участники не могли потерять от изменения котировок ни копейки. Как стало известно, трехлетняя программа премирования руководящих сотрудников в случае падения цены акций ниже зафиксированных в договоре предусматривала, что компания выкупит бумаги с процентами по предоставляемым для опциона займам. Такого не случилось, и в среднем доход по опциону каждого из 70 управленцев монополии с учетом дивидендов составил почти 1 млн руб., пишет РБК daily.

Программу премирования руководящих работников «Газпром» утвердил в 2008 году. Она рассчитана на три года и завершилась в декабре прошлого года. Для участия в программе были заключены договоры с 70 топ-менеджерами, из которых 33 — руководители высшего зв ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 13.07.2018

Распоряжением Правительства РФ № 443-р от 12.04.2012 г. поручено сформировать стратегию локализации производства оборудования и развития нефтегазосервисного сектора для шельфовых проектов.
 
6 декабря в Москве состоится VII ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф), где заказчики и подрядчики будут обсуждать практику локализации производства оборудования для шельфа.
 
В конференциях Нефтегазшельф принимали участие: Минпромторг, Минэнерго, ОАО «Газпром», ОАО «Газпром ВНИИГАЗ», ОАО «Газфлот», ОАО «Газпром нефть шельф», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Роснефть», ОАО «Объединенная судостроительная компания» (ОСК), ОАО «Севмаш», «StatoilHydro», «Total» и другие.
 
Телефоны: (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; http://www.n-g-k.ru
Просмотров: 279 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 13.07.2018

Туроператоры не ждут быстрого снятия ограничений на поездки в Турцию и признают, что не смогут оперативно возобновить турпоток в эту страну в прежних объемах.

В среду, 29 июня, президент РФ Владимир Путин поручил правительству вступить в переговоры с турецкими коллегами по вопросам восстановления двустороннего сотрудничества, в частности снятия ограничений на посещение Турции российскими туристами. Но распоряжение президента пока не подразумевает открытия турецкого направления. Запрет на продажу туров и организацию чартерных рейсов в Турцию будет действовать до выхода официального приказа о снятии ограничения, напоминают в Ростуризме.

Пока таких распоряжений нет, и само поручение о переговорах не имеет четких сроков, отмечают туроператоры. «Наск ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 13.07.2018