Главная » 2018 » Август » 03

ООО «Газпром переработка» и «Газпром-класс» с последующим получением высшего образования по направлению и трудоустройством в ООО «Газпром переработка».

Целью реализации проекта является подготовка перспективного кадрового резерва для дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» из числа наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию учащихся, через повышение качества образования и целенаправленную профессиональную ориентацию, сопровождение обучения в школах, а также вузах.

Условия участия:
 — в проекте участвуют выпускники 9 классов школ города;
 — средняя успеваемость не ниже 4,3 балла, в том числе по профильным дисциплинам — математика, физика, химия;
... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 03.08.2018

КИЕВ, 18 июл - РИА Новости. Коммерческий директор "Нафтогаза Украины" Юрий Витренко заявил, что компания продолжит принудительное взыскание долга "Газпрома" по решению стокгольмского арбитража.

"Мы будем настаивать на применении европейских правил, которые являются справедливым балансом в отношениях​​​. Также мы будем продолжать принудительное взыскание уже 2,6 миллиарда долларов по решению предыдущего арбитража. И начинаем новый арбитражный процесс с требованием компенсации от занижения тарифа в 2018-2019 годах на 11,6 миллиарда долларов", - написал Витренко на своей странице в Facebook.

 

Просмотров: 213 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 03.08.2018

Верховный административный суд в Грайфсвальде (Германия) отклонил иск немецкого экологического объединения NABU против начала строительства газопровода «Северный поток — 2». Об этом говорится в сообщении суда.

Суд пришел к выводу, что общественная заинтересованность в «Северном потоке — 2» и надежность поставок энергоносителей имеют приоритет над интересами экологов.

Ранее о том, что NABU пытается через суд сорвать намеченное на 15 мая начало работ по строительству газопровода «Северный поток — 2» на участке в Грайфсвальдском заливе, сообщало Deutsche Welle.

Naturschutzbund Deutschland (NABU) — немецкая неправительственная организация, з ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 03.08.2018

Текущий европейский саммит обоснованно привлек к себе исключительное внимание. Проблема миграционного кризиса поставлена на нем ребром. Те европейские ценности, которыми в более благоприятное время так часто и легко аргументируют, вдруг превратились в очень простые и практические вопросы, на которые надо дать ясный ответ.


Будем ли мы солидарны? Готовы ли мы отказаться от части своего благосостояния во имя всеобщего блага и социального равновесия на континенте? Действительно ли Шенген обеспечивает подлинную взаимность и редкую возможность жить в мире, или же все дело только в собственном комфорте?


<В Брюсселе европейских политиков хватает, вероятно, только на& ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 03.08.2018