Главная » 2018 » Май » 30

Два котла Beretta общей мощностью 89 кВт, контроллер Kromschroder e8, два смесительных узла STOUT с трёхходовым приводом, бойлер BAXI Premier Plus, циркуляци...

Давно не появлялось актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, специальные видео.

Просмотров: 242 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 30.05.2018

Чистая прибыль АО “Разведка Добыча “КазМунайГаз” (РД КМГ, добывающая “дочка” казахстанской национальной нефтегазовой компании “КазМунайГаз”) в первом полугодии текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 14%, до 783 миллионов долларов, сообщает компания.

В сообщении отмечается, что рост чистой прибыли, в основном, объясняется ростом цены на нефть, частично компенсированным снижением добычи в результате незаконной акции протеста на предприятиях компании, а также увеличением операционных налогов, производственных расходов, расходов на реализацию и административных расходов.

Доходы от реализации нефти РД КМГ в первом полугодии выросли на 35% и составили 2,74 миллиарда долларов.

Капитальные вложения за отчетный период повысились на 75% – до 311 мил ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 30.05.2018

От каких бизнес-проектов с Анкарой откажется Москва?

Инцидент с Су-24 может привести к отказу от ряда совместных проектов РФ и Турции. Об этом в среду, 25 ноября, заявил премьер Дмитрий Медведев. Он назвал преступлением атаку ВВС Турции, и подчеркнул, что она не может быть оправдана никакими интересами, включая защиту госграниц. А накануне президент РФ Владимир Путин назвал обстрел российского Су-24 «ударом в спину от пособников терроризма», и пообещал, что инцидент будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений.

Это значит, что кризис в отношениях России и Турции скажется на совместных бизнес-проектах. И первой жертвой может стать ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 30.05.2018

Правление ПАО "Газпром" утвердило программу по созданию газозаправочной инфраструктуры на промышленных площадках дочерних обществ на период 2017–2019 годов и программу развития малотоннажного производства и использования сжиженного природного газа (СПГ).

На заседании было отмечено, что расширение использования газа в качестве моторного топлива является одним из приоритетных направлений деятельности "Газпрома" на внутреннем рынке. Компания развивает сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, координирует работу заинтересованных участников отечественного газомоторного рынка, планомерно увеличивает собственный парк автомобилей, работающих на природном газе. Так, если на сегодняшний день количество газомоторных автомобилей дочерних компаний "Газпрома" составляет 26% (около 7,2 тыс. единиц) от автопарка Группы, то к кон ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 30.05.2018