Главная » 2019 » Октябрь » 27

В Госдепе напомнили о доктрине Трампа в попытке убедить Германию изменить свою позицию по проекту «Северный поток-2». Ее следует понимать так - прежде всего, США и американские интересы, а уже потом интересы всех остальных, считает эксперт Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. На данный момент доктрина Трампа дала скорее обратный эффект, позиции России и Германии продолжают сближаться.

Основная идея доктрины Трампа заключается в том, что позиция США учитывается прежде всего" data-author="Chris Kleponis / CNP/AdMedia" data-owner="Global Look Press" Доктрина Трампа дала обратный эффект по "Северному потоку-2"">

Основная идея до ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 27.10.2019

"Газпром", согласно новой редакции бюджета на 2019 год, увеличил программу заимствований в 1,3 раза - до 397,96 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в управлении информации компании.

"Газпром" ранее сообщил, что совет директоров компании утвердил инвестиционную программу и бюджет (финансовый план) на 2019 год в новых редакциях​​​.

"В соответствии с бюджетом ПАО "Газпром" на 2019 год в новой редакции, размер внешних финансовых заимствований (не включают внутригрупповые заимствования) составит 397,955 миллиарда рублей. Решения по привлечению заемных средств в рамках программы заимствований будут приниматься исходя из рыночных условий, ликвидности и потребности общества в финансировании", - сказали в управлении.

Согласно предыдущей редакции б ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 27.10.2019