Главная » 2017 » Декабрь » 09
В Армении управление цахкадзорским домом отдыха "Адигаз", принадлежащего ЗАО "АрмРосгазпром", переходит к компании Marriott, а комплекс будет называться Tsaghkadzor Marriott Hotel. Соответствующее соглашение 3 июля подписали замгендиректора ЗАО "АрмРосгазпром" Ишхан Карапетян и директор Европейского офиса по развитию международной гостиничной сети компании Marriott International Inc Туомас Лааксо.

Как сообщили ИА REGNUM в компании, в результате принятого решения о строительстве гостиничного комплекса в соответствии с международными стандартами в рамках реконструкции цахкадзорского дома отдыха "Адигаз" еще 13 апреля 2011 года между ЗАО "АрмРосгазпром" и Luxury Hotels International Management Company B.V, входящей в компанию Marriott International, было подписа ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 09.12.2017

С 6 по 17 сентября в Иркутске в двенадцатый раз пройдёт Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале». Генеральным партнёром мероприятия выступила Иркутская нефтяная компания.

Открытие фестиваля состоится в Иркутском музыкальном театре. В этот день прозвучит Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева и Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под руководством дирижёра Юрия Темирканова. Ещё одной звездой фестиваля станет всемирно известный австрийский скрипач Юлиан Рахлин. Вместе с Юрием Темиркановым и его оркестром он сыграет концерт Дмитрия Шостаковича.

В этом году в фестивале вновь будет участвовать Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы». Вместе с Денисом Мацуевым и Юлианом Рахлиным они исполнят произведения Моцарта. Театральную часть фестиваля представит музыкал ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 09.12.2017