Главная » 2013 » Октябрь » 03
Наконец у вас появился маленький дом за чертой города. Балкончик, терраса, прихожая, несколько комнат, кухня. Окончательно, если вы не используете его в прохладный период, прохладными ночами уборочного и посадочного периодов, сырым вечером в частном доме непреодолимо хочется тепла. По-видимому дешевле его обогреть?

Строить газовый котел получится не окупится, строить буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся в копеечку.

Для этих целей дешевле устанавливать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Разберем, поначалу, случай отопительной системы от баллона со сжиженным газом т.к. На большинстве дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете поставить в жилище один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от размера помещений, в которых стоит создать комфортные условия. Конвекторы укрепляются наде ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)