Главная » 2018 » Февраль » 10 » В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОДСТАНЦИИ «КАРИЦА» ПРИСТУПИЛИ К УСТАНОВКЕ СИЛОВОГО ТРАНСФОРМАТОРА
13:40
В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОДСТАНЦИИ «КАРИЦА» ПРИСТУПИЛИ К УСТАНОВКЕ СИЛОВОГО ТРАНСФОРМАТОРА

В рамках реализации проекта по реконструкции подстанции (ПС) 35/10 кВ «Карица» в Тотемском районе Вологодской области специалисты МРСК Северо-Запада (входит в группу компаний «Россети») приступили к выполнению работ по установке силового трансформатора ТМН 1000/35/10. Как сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Северо-Запада», работы, проводимые на новом энергообъекте, дадут возможность для подключения новых потребителей, а также обеспечат надежным электроснабжением около четырехсот жителей поселка Карица и промышленные предприятия по деревообработке.

Все работы по строительству подстанции «Карица» планируется завершить до конца 2013 года. Капитальные вложения сетевой компании в проект составят 62 миллиона рублей. 

Старая подстанция 35/10 кВ принадлежала в прошлом деревообрабатывающему предприятию и работала с 1976 года. До настоящего момента она оставалась бесхозной, оборудование морально и физически устарело. Подстанция была слабым звеном в цепочке передачи электроэнергии потребителям поселка Карица. 

Просмотров: 365 | Добавил: newsmiju1983 | Теги: регионы россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0