Главная » Архив материалов

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что Ашхабад намерен форсировать работу по реализации проекта строительства газопровода Туркмения-Афганистан-Пакистан -Индия (ТАПИ).

Комментарии
В 2010 году президент Туркмении возобновил проект строительства нового газопровода. Как будто ему не хватает и без того многочисленные трудопроводы по которым утекают в далекие страны природные ресурсы страны. Народ Туркмении как и народы соседних государств постоянно страдают от нехватки тепла и света. Так необходимый газ, нефть и свет уходит по разного рода трудопроводам и электромагистралям в другие страны. Прибыль от продажи природных ресурсов страны осидает в карманах президента и его окружения.

Это видео будет пригодно для знакомства с основами газификации. Собственно рекомендуемое и расчетное и оттого учебное проектировщиками для про ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 10.05.2014

Техобслуживание и обслуживание систем отопления.
Колонки не требуются в особом каком то обслуживании. После выбора и монтажа допустимых уставок, колонки на время следующего сезона отопления могут работать без нахождения обслуживающего персонала. Перед началом использования в сезоне для системы отопления закономерно выполнить техническое обслуживание.
Способ техобслуживания газового котла заключается осуществлении надежного функционирования систем и в его чистке. При проведении обслуживания внимательно иследуется система поджига и осматривается дымоход.
Подробнее о статье читай на http://proekt-gaz.ru
Просмотров: 281 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 02.05.2014


Газотранспортная система Украины оказалась под ударом "Правого сектора". Чтобы насолить России, радикалы пригрозили устроить диверсии на трубопроводе. Впрочем, такой сценарий оказался явно не в планах нынешних властей Украины. По сообщениям ряда СМИ, они уже пообещали подарить ГТС американской компании Chevron в обмен на кредиты от МВФ. Разберемся в деталях.

Данное видео позволит приобщиться и будет позволять быть в направлении непонятных событий по газоснабжению, строительству и монтажа объектов газоснабжения, прокладке газопроводов. И дальше буду а как же выкладывать все видео о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 270 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 12.04.2014

Котел конденсационный.

КПД котлов конденсационных почти на 10% эффективнее, в отличии от обычных систем отопления, и они на столько же забирают не больше природного газа для отопления помещения. А поэтому отопление квартиры таким котлом конденсационным будет менее затратней. Но эти котлы значительно затратней, чем обыкновенные теплогенераторы. Но в таком случае оплата за потребленный сжиженный газ позволит сэкономить за малый срок времени. Распространенные отопительные котлы, не потребляют сильно израсходованную мощность при сжигании природного газа. Небольшое количество тепла, отводится вдобавок с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы значительно применить по возможности неиспользуемое тепло, нуж ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 05.04.2014




Такое видео подойдет для знакомства с основами газа. В известной мере необходимое и рекомендуемое и оттого познавательное мной для изучения видеофайл.
Просмотров: 278 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 11.03.2014

Навесной отопительный прибор.

Ценностью этих теплогенераторов станут небольшие габариты и низкая цена. Навесной котел с ГВС с ГВС, есть - по габаритам минимальный настенный квадратный ящик. Точнее сказать очевидно смонтирована топочная, с циркуляционным насосом, расширительным бачком и предохранительным клапаном. В этом случае, он подходит для скромного здания или отапливаемого помещения, в которых совсем немного объема на установку объемного оснащения.
Чаще современные газовые котлы делаются для жилья на одну семью, в связи с этим они небольшие, что дозволяет их закреплять к стене. Исключением от этого становятся отопительные котлы со встроенным бойлером хорошей мощности не менее 30 киловатт и с большим объемом. ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол котел.
Учитывая размер необходимого газового котла и комплекта специального оснащения - его рекомендуют держать в соседнем помещении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником и со всем оснащением занимает меньше полезного места, и в связи с этим его вполне запроектировать в кухне. Во время монтажа одноконтурного котла с теплообменником надо выполнить существеннее сугубо работ, чем при устройстве двухконтурного газового котла.

С двумя контурами газовый котел это "ящик" маленького размера. Все дополнительное оборудование постфактум находится в нем. И поэтому он устанавливается на вертикальной стене и отбирает немного места. Этот котел устанавливается для небольших комнат, в кото ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 08.02.2014

При обустройстве котлов квартиры вероятно появляется задача - какой выбрать газовый отопительный прибор? Двухконтурный или одноконтурный? Конденсационный или обычный? Настенник или напольный? В областях, где подведен природный газ чаще всего рекламируют колонки. Они известны тем, что они не дороги и надежны в работе и сгорание газа происходит автоматически.
Наличие и выбор образцов надо думать большой, и затем стоит заблаговременно серьезно ознакомиться с требованиями на эту тему. Придется основательно определить потребности в тепле, и важно в горячей воде, и затем подбирать отопительный прибор, который эффективнее будет вам необходим.
Все это посмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 297 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 16.01.2014

Допустимо, разные способы учета газа обладают своими качествами. Рассмотрим сложный вопрос - как подобрать требуемый расходомерный узел:

Кориолисовы расходомеры: достаточно надежные, точные, непосредственное получение значений весового расхода.

Сужающие устройства: высокие параметры эксплутационного давления, достаточно экономная, безопасны в размещении, довольно точные, неприхотливая и проверенная конструкция, громадный диапазон пропускаемой нагрузки

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: проверенная временем технология, небольшой объём обслуживания, маленькие потери давления, применимы для измерения параметров влажного газа.

Турбинные Газовые счетчики: точные, отличный диапазон уста ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 03.12.2013



Что за преимущества отопления отапливаемого помещения конвекторами.
Конвекторы несложно и скоро крепятся в доме и не требуют монтажа на зиму.
Конвекторы не имеют водного контура, потому нет проблемы замерзания антифриза и разгерметизации теплогенераторов. Газовые конвекторы не используют электропитания (в отдельных случаях только для поджига горелки).
Конвекторы умеют в кратчайшие сроки сразу после включения увеличивать температуру воздуха в комнате до расчитанного уровня.
Конвекторы верно экономичны из за хорошего КПД и новейшей системы автоматики, производящей авто проверку температуры в жилье.
Они просты, благодаря идеальному изготовлению защитной автоматики.
А так же замечательным свой ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 18.11.2013

« 1 2 ... 188 189 190 191 »