Главная » 2018 » Май » 19 » События отрасли - 12 мая
12:10
События отрасли - 12 мая
В Томске начнет работу 11-я специализированная выставка-конгресс с международным участием «Нефть. Газ. Геология – 2010». Основные тематические разделы - нефтегазопромысловая геология и геофизика; поисковое и разведочное бурение, технологии и оборудование для добычи, транспортировки, хранения нефти, газа и продуктов их переработки, спецавтотранспорт, передвижные лаборатории и аварийные машины для обслуживания нефтегазопроводов и многие другие.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев примет участие в совещании по вопросу реорганизации теплоэнергетического комплекса подведомственных Минпромторгу России предприятий.

В Тбилиси пройдет министериал по вопросам реализации грузино-азербайджано-румынского проекта по транспортировке азербайджанского сжиженного газа в Европу. В нем примут участие министры энергетики Азербайджана Натик Алиев, Грузии Александр Хетагури и министр экономики, торговли и бизнеса Румынии Адреан Видиану.

В Москве статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в согласительном совещании по проекту Постановления Правительства Российской Федерации по определению перечня социально значимых товаров.

В Ташкенте продолжит работу 14-я Узбекистанская Международная Выставка и Конференция «Нефть и газ» OGU 2010. На выставке будут представлены следующие тематики - геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги, добыча нефти и газа (технологии и оборудование), морская добыча (технологии и оборудование), скважины нефтяные и газовые: строительство и эксплуатация и другое.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов проведет совещание по подготовке материалов к Консультативному совету по разделу «Основные направления повышения эффективности геологоразведочных работ с использованием дистанционного зондирования Земли».

В Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев проведет заседание антикризисного штаба и заседание президиума областного правительства.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов примет участие в совещании по вопросам технического регулирования и примет участие в заседании коллегии Минкомсвязи России.

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск НОМОС-банка о взыскании с ООО "Дальнефтетранс" (входит в ОАО "Дальневосточная транспортная группа") 1,09 млрд. руб. долга.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов примет участие в заседании коллегии Минкомсвязи России.
Просмотров: 237 | Добавил: newsmiju1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0