Главная » 2018 » Май » 18 » Энергомашспецсталь за апрель поставила в Европу более 300 тонн валков
20:49
Энергомашспецсталь за апрель поставила в Европу более 300 тонн валков
В соответствии с контрактными сроками в прошлом месяце на ЭМСС изготовили и успешно отгрузили предприятиям ArcelorMittal 263 тонн продукции. Валки были отправлены на металлургические комбинаты АМ, расположенные в Испании, Румынии, Франции, Бельгии и Германии. Опорные валки с маркой ЭМСС будут установлены на полосовых станах горячей и холодной прокатки.

Еще один валок массой 39,4 т был отправлен австрийской компании Voestalpine Stahl GmbH, с которой ЭМСС сотрудничает с 2010 года. Согласно условиям контракта все валки прошли на ЭМСС полный цикл производства, включая полную механическую обработку.

ArcelorMittal является мировым лидером по производству стали и проката и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки.

Voestalpine — международная сталелитейная компания, находящаяся в Линце, Австрия. Компания производит сталь, автомобили, железнодорожные системы, оборудование и инструментальные стали.
 

Просмотров: 234 | Добавил: newsmiju1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0