Главная » 2019 » Январь » 18
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что выход страны из проекта газопровода «Северный поток — 2» снизит ее способность помогать Украине.

Об этом он сказал журналистам, пишет Reuters.

Маас уверен, что Россия будет настаивать на строительстве трубопровода, даже если немецкие компания откажутся него. «Его все равно построят, но не останется того, кто бы выступал за альтернативный транзит газа через Украину. Вот почему мы считаем важным оставаться политически задействованными», — заявил министр.

Газопровод «Северный поток 2» (Nord Stream 2) должен п ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 18.01.2019

«Мне это не интересно. Смотрите, какая у Дюкова поддержка. Если бы за меня впряглись какие-нибудь серьезные люди, я бы подумал. Глобальный вопрос можно решать, но только с серьезной поддержкой. Если она у меня будет, я бы с удовольствием разгреб это болото», — сказал бывший футболист.

Панов также рассказал о внутренних делах РФС.

«Если делать большое дело, то половину людей из союза надо выгнать. Никто не даст вам это сделать. Скажут: работать как есть. А эти люди будут там сидеть и плести свои интриги. А лезть туда, чтобы меня потом выкинули со скандалом — зачем мне это надо?» — добавил он.

Ранее в Российской премьер-лиге (РПЛ) выдвинули в состав исполкома РФС Галицкого, Гинера и Федуна.

Просмотров: 189 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 18.01.2019