Главная » 2018 » Октябрь » 22

Во Владивостоке ООО "Газпром экспорт" и ООО "Газпром газэнергосеть гелий" представили потенциальным клиентам проект Логистического центра обслуживания гелиевых контейнеров (хаба).

В мероприятии приняли участие крупнейшие международные гелиевые трейдеры, представители управляющей компании территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) "Надеждинская" АО "Корпорация развития Дальнего Востока", портов г. Владивостока и г. Находки и стивидорных компаний (операторов портовых терминалов погрузки и выгрузки судов).

Гелий, произведенный на Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) "Газпрома", будет доставляться в Логистический центр на территории ТОР "Надеждинская" (Приморский край). Перевозка гелия будет осуществляться в жидком состоянии при сверхнизкой температуре (-269°С) в специальных криогенных контейнерах с мно ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 22.10.2018

Власти Белоруссии хотят обвинить 18 оппозиционных политиков и журналистов, в том числе шесть из десяти кандидатов в президенты, корреспондента "Новой газеты" в Минске Ирину Халип и редактора оппозиционного сайта "Хартия'97" Наталью Радину, в организации массовых беспорядков в день выборов президента. Им инкриминируется статья 239, части 1 и 2 белорусского Уголовного кодекса, по которой каждому грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.
 
"Газета.Ru" приводит список подозреваемых:
 
1. Некляев Владимир - кандидат в президенты;
2. Санников Андрей - кандидат в президенты;
3. Костусев Григорий - кандидат в президенты;
4. Михалевич Алексей - кандидат в президенты;
5. Рымашевский Виталий - кандидат в президенты;
6. Статкевич Николай - кандидат в президенты;
7. Атрощенко Александр - пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата Санникова;
8. ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 22.10.2018