Главная » 2018 » Сентябрь » 18

АО «СОГАЗ» является страховщиком ответственности АО «Федеральная пассажирская компания», осуществлявшей перевозку пассажиров поездом «Стриж» (Нижний Новгород – Москва), который 19 июня столкнулся с электричкой в районе Курского вокзала в Москве.

По данным Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, 19 июня 2017 года в 14:38 в районе Курского вокзала столкнулись электричка сообщением Нахабино – Щербинка и поезд «Стриж» Нижний Новгород – Москва. По предварительным данным, произошел сход колесных пар двух вагонов электрички, в результате чего они наклонились в сторону прибывающего на вокзал из Нижнего Новгорода поезда «Стриж». По данным экстренных служб, пострадали три пассажира, двое из которых – пассажиры поезда.

Страхование осуществляется в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственнос ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 18.09.2018

52-летний Игорь Сечин - один из самых влиятельных людей России, пишет Андре Баллен в Financial Times Deutschland. "Он последовательно и целеустремленно укреплял влияние Кремля на энергетику страны. Если ему и "Роснефти" удастся получить полный контроль над ТНК-BP, то нефтяной концерн станет самым крупным в мире из тех, что котируются на бирже".

Автор рассказывает, что ленинградец Сечин, официально никогда не сотрудничавший с КГБ, по словам его однокурсников, установил контакт со спецслужбами еще в студенческие времена. Потом он занимал должность переводчика при военном атташе СССР в Анголе и Мозамбике, а после распада СССР пол ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 18.09.2018

Украина уже сделала все шаги, которые только возможны, для подрыва уникального географического положения страны, позволявшего ей ранее претендовать на роль одного из ключевых транзитеров энергоресурсов и товаров. Теперь любое решение по железнодорожному сообщению с Россией ситуацию не изменит, считает заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

«Северный поток-2» будет реализован вопреки любым усилиям Киева, и приплетать сюда прекращение железнодорожного сообщения уж точно не стоит" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Уникальное транзитное положение Украина потеряла до железнодорожных ограничений по "Северному потоку-2"">

Просмотров: 205 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 18.09.2018