Главная » 2018 » Июль » 27
Негосударственные пенсионные фонды (НПФ), оперирующие средствами пенсионных резервов, готовятся к прохождению стресс-тестов по методологии ЦБ, которые для них начнутся со следующего года. В частности, НПФ озаботились диверсификацией активов и рейтингованием эмитентов тех бумаг, в которые вложены пенсионные деньги. Так, НПФ «Газфонд» сократил вложения в акции Газпромбанка, а структуры, через которые фонд владеет долей в банке, уже получили рейтинги...
Просмотров: 209 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 27.07.2018

Мы прибыли в Болгарию с группой российских компаний, которые реально заинтересованы в болгарском рынке и хотят создать совместные предприятия.

Об этом заявил сегодня вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимир Падалко во время Болгаро-российского инвестиционного форума, который проходит в Софии, с ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 27.07.2018

ПАО «Самаранефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершило обработку и интерпретацию сейсмической информации МОГТ-3D по Лебединскому лицензионному участку. Исследования проводились по заказу компании-недропользователя в рамках договора, заключенного в октябре 2014г.

Были обработаны данные в объёме 250 км2 по 28 скважинам. В результате изучено геологическое строение участка по отражающим горизонтам карбона, девона, протерозоя и поверхности кристаллического фундамента. Выявлено 8 перспективных объектов: Восточно-Лебединская, Восточно-Юматовская, Западно-Осоргинская, Шпанская, Северо-Осоргинская, Западно-Янгульская, Южно-Бутырская, Южно-Сурушская структуры. К глубокому поисково-разведочному бурению подготовлено 7 объектов: Лебединское, Кармалкинское, Серногорское, Шпанское, Осоргинское, Янгульское, Исаклинское поднятия.

Отчё ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 27.07.2018