Главная » 2018 » Май » 22

Литва выдвинула предложения российскому Газпрому предложения по снижению цены на газ и дала газовому гиганту время на их рассмотрение до середины мая, сообщает Delfi.

"На первой встрече происходило обсуждение того, какие вопросы могут рассматриваться, и российская сторона, представители "Газпрома", которые прибыли на переговоры, должны рассмотреть до середины мая выдвинутые нами предложения, и информировать нас. Затем состоится встреча на уровне экспертов. Они и далее будут обсуждать это между собой, советоваться, и после работы, выполненной экспертами, переговорные группы, которые начали эту работу и встречались на минувшей неделе, продолжат заседание по принятию возможных решений. Я надеюсь, что удастся отвоевать более низкую цену на газ, закупаемый Литвой", - сказал в интервью литовскому гостелерадио LRT премьер Альгирдас Буткявичюс.< ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 22.05.2018

Сформирован запас топлива, проведены испытания тепловых сетей, рассказал исполнительный директор ПАО «Мурманская ТЭЦ» Станислав Назаров.

В течение летнего периода на участке теплотрассы, обеспечивающей тепловой энергией многоквартирные дома по ул. Копытова и являющейся резервной для потребителей на ул. Героев Рыбачьего, Крупской и Шабалина, заменено около 200 м теплосети. Для повышения надежности теплоснабжения увеличен диаметр труб с 400 до 500 мм.

Просмотров: 289 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 22.05.2018