Главная » 2018 » Май » 01

8,5% ЗАРАБОТОК на Алиэкспресс тут - https://epn.bz/inviter?i=4uigmu 7% СКИДКА на ВСЕ товары Алиэкспресс тут - https://cashback.epn.bz/?i=4uigmu

Уже давно не появлялось интересное видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, специальные видео.

Просмотров: 272 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 01.05.2018

В Москве открылся второй Нефтегазовый форум, организованный Министерством энергетики РФ. В течение трех дней пройдут восемнадцать сессий и круглых столов, на которых выступят более ста спикеров и участников дискуссий. Как сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО, сегодня Дмитрий Кобылкин принял участие в дискуссии форума «Современная экономическая и налоговая политика национальной нефтегазовой отрасли: в поисках компромисса между фискальной и стимулирующей функцией». Глава региона сообщил, что Ямал на обозримую перспективу остается безальтернативным газовым плацдармом России, а сегодняшнее состояние ТЭК в округе оценивается как стабильное.
Только с 2009 по 2013годы добыча углеводородов на Ямале увеличилась почти на двенадцать процентов, доходы окружного бюджета выросли на тридцать процентов, рост валового регионального продукта превысил докризисный уровень почти в два раза. Суммарн ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 01.05.2018