Главная » 2018 » Март » 14
В «РН-Пурнефтегазе» наградили лучших линейных руководителей и специалистов по итогам рейтингов за третий квартал этого года. Генеральный директор ООО «РН-Пурнефтегаз» Денис Худяков поздравил победителей: «Оставаться лучшими во всех направлениях деятельности нам позволяет главный актив предприятия – его люди. Высокий профессионализм работников Пурнефтегаза - залог успешной деятельности общества».
Диплом и почетное звание «Лучший линейный руководитель» присудили заместителю начальника цеха по подготовке и компримированию газа № 2 Олегу Зеликову. Победителем рейтинга мастеров по добыче нефти и газа признали мастера цеха добычи нефти и газа №2 Ильшата Салимгареева. Победителем в рейтинге супервайзеров по текущему и капитальному ремонту скважин управления скважинных технологий и супервайзинга признан Виктор Шарейчук, ведущий специалист по ТКРС Барсуковского региона. Еще шесть конкурса ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 14.03.2018

180-190 долларов за тысячу кубометров – такой может стать экспортная цена на газ для Евросоюза в 2017 году. Об этом сообщил заместитель главы правления «Газпрома» Александр Медведев.

Также представитель компании отметил, что в прошлом году Европа платила за топливо в среднем 167 долларов за тысячу кубометров, сообщили СМИ.

«Европа была, есть и остается приоритетным рынком для «Газпрома», - заявил Александр Медведев и добавил, что в 2016 году доля «Газпрома» на европейском рынке выросла до 34 %. В 2015 году этот показатель был меньше и составлял 31 %. 
Просмотров: 210 | Добавил: newsmiju1983 | Дата: 14.03.2018